Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS

Кабель оптический VCOM, длина 3 и 5 метров, толщина сердечника 9 мкм, диаметр оболочки 125 мкм, разъемы Simplex FC, оптоволокно одномодовое (SM - Single-mode), упаковка п/э пакет.

Склад: Под заказ
221 Р ×

Добавить к сравнению

Категории: Кабель интерфейсный, конвертор

  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы (0)

Обзор

Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS

артикул VSU101-3M

Краткое описание:

Кабель оптический VCOM, длина 3 и 5 метров, толщина сердечника 9 мкм, диаметр оболочки 125 мкм, разъемы Simplex FC, оптоволокно одномодовое (SM - Single-mode), упаковка п/э пакет.

Возникшие вопросы о Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS можно задать в разделе "Отзывы". Мы постараемся Вам ответить. Скорее всего, другие посетители нашего магазина уже задавали себе такой же вопрос и решили его, поэтому, публикуя свой вопрос, есть шанс услышать авторитетное мнение.

Купить Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS в интернет-магазине СторияТех Вы можете с доставкой курьером по Москве, на самовывоз из пункта выдачи или заказать доставку по России транспортной компанией, Почтой России.